Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHOT: Москвичка заподозрила мужа в слежке за ней из микроволновки
Эксклюзив

SHOT: Москвичка заподозрила мужа в слежке за ней из микроволновки

0
В Москве женщина заподозрила супруга, с которым разводится, в тотальной слежке. Подслушивающее устройство она обнаружила в своей машине и микроволновке. Детали скандальной семейной истории обнародовал Telegram-канал SHOT.

Источник изображения: Pxfuel.com

По данным интернет-ресурса, самодельные устройства жительница российской столицы обнаружила в своем жилище, автомобиле и других местах пребывания. В микроволновой печи женщина заметила механизм, состоящий из зарядного устройства для мобильного телефона и смарт-часов. Также странное устройство гражданка заметила в своем автомобиле. Жительница Москвы обратилась в правоохранительные органы. Эксперты определили, что самодельные устройства были изготовлены с целью подслушивания разговоров. Женщина заподозрила в слежке своего супруга, с которым находится в процессе развода. Гражданка написала на мужа заявление в полицию.
Стоит отметить, что поданное заявление - не первая жалоба жительницы Москвы. Ранее женщина уже обращалась к участковому уполномоченному полиции с претензиями к супругу, который угрожал ей подбросить запрещенные вещества с целью лишить ее прав на детей и настраивает наследников против нее. Также москвичка жаловалась на то, что муж прячет ключи от автомобиля.
Теперь гражданка обвиняет супруга в нарушении частной жизни. Она намерена привлечь мужа к ответственности и как можно быстрее оформить развод. При этом женщина убеждена, что обнаружила далеко не все устройства слежения.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК