Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фигуристка Евгения Медведева попала в аварию
Эксклюзив

Фигуристка Евгения Медведева попала в аварию

1
В своем Telegram-канале чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала видео из машины, рассказав, что попала в ДТП. В момент аварии спортсменка пребывала в такси.
Фигуристка Евгения Медведева попала в аварию


"С днем аварии, девочки. С днем аварии, любимые", - заявила Медведева. Ее спокойное отношение к произошедшему и позитивное настроение вызывают восхищение и поддержку у ее поклонников.

Евгения Медведева – одна из самых ярких фигуристок своего поколения. Ее талант и мастерство позволили ей завоевать не только две золотые медали чемпионатов мира и Европы, но и серебро на Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году как в индивидуальном первенстве, так и в командном турнире.

Интересно отметить, что несмотря на сложности в карьере фигуристки, она оставила открытой возможность для продолжения выступлений. Ее последние участие в соревнованиях пришлось на декабрь 2019 года, однако до сих пор не было официального объявления о завершении ее профессиональной карьеры.

За последние два сезона, Медведева также покорила сердца зрителей проекта "Ледниковый период", где она выступала с двумя разными партнерами – блогером Даней Милохиным и Федором Федотовым.
Источник:
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК