Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У «АвтоВАЗа» снова возник дефицит комплектующих
Эксклюзив

У «АвтоВАЗа» снова возник дефицит комплектующих

0
Представители российского завода «АвтоВАЗ» подтвердили дефицит комплектующих, но опровергли слухи о том, что они временно прекратили производство Lada Vesta. Ситуацию они называют контролируемой, отгрузка автомобилей не останавливается и продолжается согласно плану.
У «АвтоВАЗа» снова возник дефицит комплектующих

Источник изображения: официальный сайт LADA

Неофициальные источники ранее сообщили, что с 24 июля «АвтоВАЗ» прекратил выпуск Lada Vesta NG. Слухи возникли на фоне жалоб автодилеров, утверждавших, что автомобили к ним поступают некомплектные. По словам Алексея Подщеколдина, являющегося президентом ассоциации РОАД («Российские автодилеры»), в точки реализации транспортных средств в 70% случаев привозят машины, у которых отсутствуют системы ЭРА-ГЛОНАСС для вызова экстренных служб, и окантовки систем мультимедиа, продавать их они не могут.

В самом «АвтоВАЗе» подтвердили, что у них вновь возникли проблемы с нехваткой комплектующих, но производство Lada Vesta NG никто не прекращал. Ситуация находится под полным контролем, поэтому автомобили продолжают выходить с конвейера и отгружаться в торговые сети.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК