Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » На одной из музыкальных площадок Signon Open Air Fest 2023 сольный концерт даст Женя Львовская

На одной из музыкальных площадок Signon Open Air Fest 2023 сольный концерт даст Женя Львовская

0
04-06 августа в подмосковной Рузе состоится яркое событие этого лета SIGNON OPEN AIR FEST 2023. Музыкальный и образовательный фестиваль, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.


Хедлайнерами этого года выступят: UMA2RMAN, ЛИНДА, Тося Чайкина, Андреграунд, Квартет Алины Ростоцкой и другие исполнители.

В день открытия фестиваля, в пятницу, 04 августа 2023, в 21:00 на Малой сцене состоится сольный концерт в поддержку выхода альбома автора-исполнителя Жени Львовской.
Женя Львовская — это светлая грусть, мечтательность и самоирония в гимне внутренней свободе. Правнучка поэта-песенника, сценариста и драматурга Михаила Григорьевича Львовского («На Тихорецкую состав отправится», «Глобус», «Дороги дальние») родилась и выросла в городке писателей в Переделкине, получила грант на прохождение программы в Berklee College of music. На старте карьеры выступала с кавер-программами на площадках Москвы. Сейчас развивает свой сольный музыкальный проект и готовит выпуск дебютного альбома.

Гостей ждут три музыкальные площадки и более 20 концертов с участием звёздных исполнителей. А также уникальная возможность за два дня посетить множество мастер-классов, лекций и творческих встреч от гуру музыкальной индустрии. Более 25 мастер-классов от ТОП-спикеров шоу-бизнеса, развивающая творческая программа для всей семьи, природа и пляжный отдых на берегу Москвы-реки.

Звездные спикеры образовательной программы фестиваля: Лина Арифулина (Фабрика Звёзд, СТС зажигает суперзвезду), Игорь Наумов (Серебряный Дождь), Валерия Ковальзон (Фабрика Звёзд), Нани Ева, Алина Ростоцкая, Лев Слепнер, Ольга Олейникова, Андрей Щукин и другие.

Организаторы фестиваля предусмотрели всё! Приглашаем приехать всей семьей и выбрать из множества направлений досуга: йога у реки, водные развлечения, детская программа, концерты и мастер-классы, DJ-сеты на пляже, танцы и музыкальный Jam до утра.

Событие пройдет в живописном Парк-отеле «Актёр» в г. Руза (Московская область) 4-6 августа 2023. Для посетителей организованы трансферы из Москвы, специальные предложения по размещению в отелях Рузы, глэмпинги и кемпинги на территории фестиваля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК