Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Гарри и Меган Маркл оскорбили 88-летнего соседа
Эксклюзив

Принц Гарри и Меган Маркл оскорбили 88-летнего соседа

2
Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл, похоже, никогда не перестанут попадать в скандалы. В этот раз супругов обсуждают из-за того, что они якобы оскорбили пожилого мужчину, живущего по соседству, который пришел к ним в гости с подарком, пишет The Independent.
Принц Гарри и Меган Маркл оскорбили 88-летнего соседа

Источник изображения: Страница герцога и герцогини Сассекских в соцсети

88-летний сосед герцогов Сассекских сам рассказал прессе об этом инциденте. По его словам, это произошло еще в 2020 году, когда супруги перебрались в Монтесито. В тот день он решил поприветствовать их, а потом направился к их порогу с небольшим презентом. Мужчина решил подарить Гарри и Меган несколько фильмов, которые сам снял об истории этого района города.

«У меня довольно крупный дом как раз возле их особняка. Сам я живу в гостевом доме, а основной сдаю в аренду через онлайн-сервис. Я подошел к их воротам, держал компакт-диск с фильмами. Но охранник прогнал меня и отказался забирать подарок. Я лишь пытался вести себя как хороший сосед, но он сказал, что им это не интересно. Вообще, мы их здесь видим очень редко. Да и тот факт, что они сюда приехали, нас удивляет. Ведь здесь чаще живут пожилые люди, многие вообще приезжают в Монтесито умирать», - добавил мужчина.

Примечательно, что принц Гарри и Меган Маркл переехали в калифорнийский дом еще летом 2020 года. По данным СМИ, свой новый особняк в этом районе штата они приобрели за сумму около 15 миллионов долларов.
Источник: peopletalk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК