Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » El Digital Sur: Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева владеет собственностью на Тенерифе
Эксклюзив

El Digital Sur: Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева владеет собственностью на Тенерифе

0
El Digital Sur продолжает раскрывать детали жизни олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой в Европе, и на этот раз фокус направлен на ее проживание на Тенерифе. По информации издания, спортсменка владеет домом площадью 200 квадратных метров в роскошном жилом комплексе, расположенном в муниципалитете Арона.
El Digital Sur: Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева владеет собственностью на Тенерифе


ОВ этом же муниципалитете зарегистрированы Елена Исинбаева, ее муж – метатель копья Никита Петинов, и их дети. Исинбаева также обладает идентификационным номером NIE, выдаваемым иностранцам в Испании при осуществлении экономической или профессиональной деятельности.

Кроме того, согласно данным El Digital Sur, Исинбаева является владелицей имущества в курортном городе Кальяо Сальвахе, а на ее мужа зарегистрирован автомобиль.

Несмотря на спортивные достижения чемпионки, ее решение о переезде в Европу вызвало негодование в России. В Кремле призывали не забывать о ее спортивных подвигах, однако в Госдуме высказались о возможной опрометчивости ее высказываний. Народный фронт даже выразил намерение исключить Елену Исинбаеву из состава центрального штаба. Помимо этого, власти Волгограда подали иск в суд против спортсменки из-за задолженности по оплате паркинга.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК