Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рената Литвинова в день рождения дочери Ульяны показала архивное фото 19-летней давности
Эксклюзив

Рената Литвинова в день рождения дочери Ульяны показала архивное фото 19-летней давности

0
Рената Литвинова 22 года назад родила свою единственную дочь. В связи с днём рождения Ульяны актриса поделилась с подписчиками фотографией, которая была снята 19 лет назад.

Рената Литвинова в день рождения дочери Ульяны показала архивное фото 19-летней давности
Источник изображения: страница Ренаты Литвиновой в соцсетях

Рената Литвинова 26 июля отметила день рождения дочери Ульяны. Она родилась во втором браке знаменитости. Отцом Ульяны стал предприниматель Леонид Добровский. Брак, несмотря на наличие общего ребёнка, быстро распался. Девочка осталась с Литвиновой и жила в России. В 10-летнем возрасте Ульяна Добровская поехала во Францию, где обучалась в элитной школе. После окончания учебного заведения дочь Ренаты Литвиновой уехала в Бельгию. Она мечтает о профессии дизайнера. На данный момент Ульяна Добровская студентка Королевской академии изящных искусств в Антверпене. Литвинова живёт в Париже, но к дочери приезжает часто. В честь 22-летия Ульяны её знаменитая мать поделилась с подписчиками серией фотографий. На одной из них позирует уже взрослая дочь звезды, на другой Рената Литвинова показала, как выглядит она сама в чёрном пальто и тёмных очках.
Больше всего эмоций у поклонников актрисы вызвала фотография из семейного архива актрисы. На ней изображена Литвинова с 2-летней дочерью на коленях. Под снимком знаменитость поздравила Ульяну с днём рождения и призналась, что полюбила её навсегда 26 июля. Поклонники присоединились к поздравлению. Дочь звезды пробует себя в актёрской профессии и подрабатывает моделью.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК