Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МТС уже принимает предзаказы на Samsung Galaxy Z Flip 5 и другие новинки бренда
Эксклюзив

МТС уже принимает предзаказы на Samsung Galaxy Z Flip 5 и другие новинки бренда

0
В России стартовал прием предварительных заказов на новую версию складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip 5 и другие новинки от южнокорейского техногиганта. Вместе с тем объявлены и розничные цены, а также привлекательные подарки, которые ожидают первых покупателей.
МТС уже принимает предзаказы на Samsung Galaxy Z Flip 5 и другие новинки бренда

Источник изображения: youtube.com

26 июля Samsung провела масштабную презентацию под названием Galaxy Unpacked, в рамках которого были представлены новые версии складных смартфонов Z Fold5 и Z Flip5, смарт-часы Galaxy Watch6 и планшеты Galaxy Tab S9. Официальных поставок этих гаджетов в Россию производитель вести не будет, впрочем, параллельный импорт, как оказалось, способен творить настоящие чудеса. Что и доказал оператор сотовой связи МТС. Компания уже объявила, что она первой в стране презентует новинки от южнокорейского бренда. Более того, на официальном сайте МТС уже стартовал прием предварительных заказов на все гаджеты из новой линейки.

Так, новое поколение раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 5 обойдется российским покупателям в 110 тысяч рублей за версию с 256 гигабайтами встроенного накопителя. Тем, кто хочет топовое исполнение с 512 ГБ флеш-памяти, придется доплатить еще 10 тысяч. Устройства доступны в четырех различных цветах. А раскладной флагман Samsung Galaxy Z Fold5 оценили в 190 тысяч рублей за самую доступную версию. Наиболее дорогой вариант с накопителем емкостью 1 ТБ обойдется в 220 тысяч.

Что касается умных часов от бренда, то они будут представлены Galaxy Watch6 и Galaxy Watch6 Сlassic с ценником от 26 до 3337 тысяч рублей. А вот версий с поддержкой сотовой связи в России пока не будет. Наконец, флагманские планшеты бренда оценены следующим образом. Базовый Samsung Galaxy Tab S9 будет стоить от 84 тысяч рублей, продвинутый Samsung Galaxy Tab S9+ - от 105 тысяч, а в версии Ultra – от 126 тысяч. А топовый Galaxy Tab S9 Ultra 5G 1 ТБ обойдется желающим в 186 000 рублей.

При этом МТС отмечает, что каждый покупатель, оформивший предварительный заказ в фирменном онлайн-магазине оператора, может рассчитывать на ценные подарки. Покупателям Galaxy Z Fold5 достанутся смарт-часы Watch5 Pro, в паре с Galaxy Z Flip5 идут наушники Buds 2 Pro, а планшеты комплектуются подарком в виде наушников Buds 2.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК