Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодой любовник Надежды Бабкиной ответил на слухи о подаренной певицей квартире
Эксклюзив

Молодой любовник Надежды Бабкиной ответил на слухи о подаренной певицей квартире

1
Помощник популярной российской певицы Надежды Бабкиной Сергей Рябов, которого в прессе называет молодым возлюбленным народной артистки, оценил появившиеся недавно слухи о том, что исполнительница подарила ему квартиру в столице. Мужчина опроверг эти данные, однако признался, что от собственной недвижимости в Москве точно бы не отказался.
Молодой любовник Надежды Бабкиной ответил на слухи о подаренной певицей квартире

Источник изображения: wikimedia.org

С недавних пор в соцсетях и прессе «курсируют» слухи о том, что в личной жизни 73-летней Надежды Бабкиной произошли крутые перемены. Артистка с недавних пор больше не появляется на публике со своим гражданским супругом Евгением Гором, в отношениях с которым состоит уже больше двух десятков лет. Певец, к слову, на 30 лет моложе своей избранницы. Еще больше информации позднее раскрыл коллега Надежды Георгиевны по шоу «Модный приговор» Александр Васильев, отметивший, что у артистки с недавних пор новый избранник – Сергей Рябов.

Более того, «Комсомолка» ранее опубликовала материал, согласно которому Бабкина уже успела подарить своему помощнику Рябову квартиру в одном из центральных районов Москвы. Источник из театра Надежды Бабкиной даже рассказал, что из-за этого широкого жеста с артисткой перестал общаться родной сын.

После этого журналисты Woman.ru решили лично связаться с мужчиной и поинтересоваться у него тем, насколько правдива эта информация. Услышав от них слова о том, что он теперь якобы является владельцем квартиры стоимостью 47 миллионов рублей, Сергей рассмеялся.

«Подарила квартиру? Какой же бред. Впрочем, мы к этим слухам давно привыкли, тут ничего удивительного нет. Даже как-то поздно они появились. Мы уже более трех лет активно работаем, именно поэтому часто появляемся вместе на съемках или мероприятиях. Но меня не перестает удивлять то, что пишут в СМИ, якобы у них с Женей Гором из-за этого разорвались отношения. Хотя сам он тоже сопровождает нас на всех фестивалях», - эмоционально отметил он.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК