Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты рассказали, как сэкономить на туре в Таиланд
Эксклюзив

Эксперты рассказали, как сэкономить на туре в Таиланд

0
В Таиланде спрос на туры восстанавливается, однако путешествие в это королевство все еще не является дешевым удовольствием. Ведущие туроператоры подсказывают, на чем можно сэкономить, планируя поездку.

Источник изображения: pxhere

Компания ANEX Tour советует заблаговременно бронировать путевки, поскольку это не только позволяет сэкономить, но и расширяет выбор доступных отелей. Эта рекомендация особенно актуальна для популярных курортных направлений, таких как Паттайя и Пхукет.

Space Travel обращает внимание на альтернативные варианты экономии: возможно, стоит рассмотреть перелеты с пересадками и сократить продолжительность тура (например, выбрать недельное путешествие вместо традиционных 10-11 дней). Также стоит обратить внимание на акции компании: при бронировании отелей 5* до 30 сентября на Пхукете в рамках программы Special Price предоставляется бесплатный индивидуальный трансфер до отеля.

Представители TEZ TOUR советуют выбирать более доступные курорты, такие как Патонг или Паттайя. Однако стоит помнить, что понимание бюджетного тура может отличаться у каждого: во время поездки можно сэкономить на различных моментах, включая посещение элитных спа-центров, дорогих ресторанов и VIP-экскурсий, или просто выбрав более скромное проживание в отеле.
Источник: tonkosti.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК