Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-супруг Джилл Байден считает семью президента США «преступным кланом»
Эксклюзив

Экс-супруг Джилл Байден считает семью президента США «преступным кланом»

0
Известный адвокат и экс-супруг Джилл Байден, первой леди США, поднял контроверзию, называя семью президента "преступным кланом". В интервью Newsmax он рассказал о том, как семья Джо Байдена вымогала имущество у него после развода с Джилл в 1970-х годах.
Экс-супруг Джилл Байден считает семью президента США «преступным кланом»


Билл Стивенсон вспомнил разговор с Фрэнком Байденом, дядей нынешнего президента, который якобы угрожал ему серьезными проблемами, если он не передаст Джилл дом. И вскоре после этой угрозы, налоговая прислала его родному брату чек на 8200 долларов.

Эти слова вызвали огромное обсуждение в обществе, добавив зерно сомнения в честность и чистоту рода президента. Билл Стивенсон делает намеки на возможные нечестные практики со стороны семьи Байдена, что затрагивает политическую сферу страны.

Тем временем, недавно произошло еще одно контрверзионное событие, связанное с президентом Байденом. Встреча с королем Великобритании Карлом III вызвала недовольство Букингемского дворца из-за нарушения этикета. Некоторые источники, близкие к королевской семье, утверждают, что Карл III был неприятно удивлен, когда президент Байден похлопал его по спине.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК