Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королёва призналась, что в детстве зарабатывала на импортную одежду пением
Эксклюзив

Наташа Королёва призналась, что в детстве зарабатывала на импортную одежду пением

0
Наташа Королёва поделилась воспоминаниями относительно того, как будучи школьницей зарабатывала на импортную одежду. По словам артистки, когда все отдыхали на зимних каникулах она, выступала на новогодних корпоративах, пишет издание «7Дней».
Наташа Королёва призналась, что в детстве зарабатывала на импортную одежду пением

Источник изображения: страница Наташи Королёвой в социальных сетях

Наташа Королёва рассказала, что во время праздников за каждое выступление ей платили 5,50 руб., а таких выходов в день было три на протяжении 10 дней. Благодаря этому, по словам исполнительницы «Жёлтые тюльпаны», она смогла заработать денежные средства, на которые приобрела модную импортную одежду: финскую дутую курточку у фарцовщиков. Артистка пояснила, что в тот период они продажи осуществляли «из-под полы».

Наташа Королёва отметила, что в школьные годы множество её сверстников также увлекались импортными вещами, которые продавали фарцовщики по довольно высоким ценам. Певица призналась, что она самостоятельно сшила некоторые предметы своего гардероба. В этом ей помогли навыки, полученные на уроках труда в учебном учреждении.

Супруга Сергея Глушко, наиболее известного под творческим псевдонимом Тарзан, призналась, что никогда не покупала дорогостоящие шубы, сумки и часы, но при этом указанные вещи она имела в большом количестве. Наташа Королёва рассказала, что она их получала в подарок. Певица считает, что правильно, поскольку красивой девушке такие презенты должны преподносить.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК