Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фадеев заявил, что среди сбежавших артистов из РФ не заметил ни Тарковского, ни Бродского
Эксклюзив

Фадеев заявил, что среди сбежавших артистов из РФ не заметил ни Тарковского, ни Бродского

1
Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что сегодня множество музыкантов и блогеров решили покинуть РФ, оставив Родину и представив это как новую волну эмиграции. Однако, по словам композитора, среди сбежавших артистов нет известных и признанных личностей: Тарковского, Бродского или Барышникова.
Фадеев заявил, что среди сбежавших артистов из РФ не заметил ни Тарковского, ни Бродского

Источник изображения: страница Максима Фадеева в социальных сетях

Максим Фадеев уточнил, что отличие между ними заключается в том, что персонажи, которые решили уехать испытывают неприязнь не только к России, и русским. Композитор также отметил, что звёзды-эмигранты, которые анонсируют мировые туры, обычно выступают залах, рассчитанных на небольшое количество человек. Однако, по мнению знаменитости, их эйфория скоро пройдёт, и они столкнутся с бесславием, поскольку за рубежом зрителям их творчество неизвестно, а русскоговорящих эмигрантов немного. Продюсер пояснил, что это связано с тем, что у местных совсем иной менталитет.

Продюсер Максим Фадеев, который прожил 15 лет в Германии подчеркнул, что после возвращения в Россию он был счастлив и радостно обнял первого встречного человека в аэропорту.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК