Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Савичева опубликовала фото, на котором позирует мез макияжа
Эксклюзив

Юлия Савичева опубликовала фото, на котором позирует мез макияжа

0
Юлия Савичева в настоящее время находится в Турции, где не только отдыхает, но и работает. Судя по всему, певица решила в этой солнечной стране ненадолго отказаться от косметики.
Юлия Савичева опубликовала фото, на котором позирует мез макияжа

Источник изображения: страница Юлии Савичевой в Сети

Юлия Савичева уже несколько дней наслаждается отдыхом на морском побережье Турции. В эту страну артистка отправилась по работе, однако свободное время проводит на пляже. О поездке певица регулярно рассказывает поклонникам в социальных сетях. Недавно знаменитость опубликовала новые фотографии. На снимках звездная исполнительница позирует в золотистом купальнике и с мокрыми волосами. При этом выглядит 36-летняя исполнительница, будто озорная девчонка.

«Без макияжа и фильтров. Просто такая, какая есть, без капли макияжа», - написала селебрити.


Источник изображения: страница Юлии Савичевой в Сети
Поклонников новая подборка фото привела в восторг. Многие отметили, что Юлия Савичева без макияжа выглядит как «поцелованная много раз солнышком». По словам россиян, артистка совершенно не изменилась с момента выступления на «Фабрике звезд» и выглядит по прошествии многих лет восхитительно.

Среди прочего Юлия Савичева сообщила, что в этом году на турецком побережье невыносимо жарко. Загорать долго на пляже Белека артистка не смогла, поскольку на солнце было 45 градусов тепла. Невыносимой оказалась жара также в Кемере, где побывала исполнительница.
Источник: perm-open.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК