Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая вернулась к плите на юбилее «Едим дома!» после хейта в Сети
Эксклюзив

Юлия Высоцкая вернулась к плите на юбилее «Едим дома!» после хейта в Сети

0
Юлия Высоцкая вернулась к плите на юбилее передачи «Едим дома!» несмотря на хейт, который обрушился на нее в Сети. Популярная кулинарная программа отмечает 20-летие выхода на экраны ТВ.
Юлия Высоцкая вернулась к плите на юбилее «Едим дома!» после хейта в Сети

Источник изображения: пресс-служба НТВ

В честь юбилеи «Едим дома!» организовано огромное количество различных мероприятий. Юлия Высоцкая несмотря на хейт, принимает в торжествах активное участие. Актриса ведет программу в течение 20 лет. В этом проекте знаменитость рассказывает о том, как быстро и вкусно приготовить сразу нескольких блюд, если в доме появились неожиданно гости. Зрители между тем активно критикуют первые выпуски кулинарного проекта, где Юлия Высоцкая порой допускала ошибки. Сама знаменитость на нападки соотечественников не реагирует. Более того, она появилась в Москве на мероприятиях для сотрудников платформы и партнеров проекта.

Знаменитость призналась, что ей не просто осознавать, что с момента выхода на экраны первого выпуска прошло уже 20 лет. Ее не покидает ощущение, что все это произошло вчера. Между тем Юлия Высоцкая не скрывает, что для нее проект «Едим дома!» стал настоящим путешествием, от которого она испытывает настоящий восторг.
«Мы обычно говорим, что французы или итальянцы знают удовольствие от жизни. А мне кажется, что я с программой «Едим Дома!» на телеканале НТВ прошла путь удовольствия от вкуса. Он пока не закончился, и я надеюсь, что будет еще продолжаться», - заявила звезда.

Своим зрителям Юлия Высоцкая пожелала не бояться проявлять на кухне креативность, когда нет какого-нибудь ингредиента или пугает незнакомое название кулинарного шедевра, а экспериментировать с тем что есть, ведь приготовленное блюдо помогает продемонстрировать близким свою любовь.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК