Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Май Абрикосов обвинил Дмитрия Шепелева в непрофессионализме и некорректном поведении
Эксклюзив

Май Абрикосов обвинил Дмитрия Шепелева в непрофессионализме и некорректном поведении

258
Май Абрикосов обвинил Дмитрия Шепелева в непрофессионализме и некорректном поведении
Телепрограмма Первого канала «На самом деле», ведущим которой является Дмитрий Шепелев, все чаще оказывается в центре скандалов. Большинство зрителей, которые посмотрели хотя бы один выпуск, уверены, что данное шоу, кроме грязи и выдуманных историй, ничего в себе не несет. Накануне Шепелев в комментариях Instagram признался, что не причастен к выпуску о Диане Шурыгиной, и даже согласился с мнением большинства, которые называют ее легкодоступной девушкой.



Такое резонансное высказывание телеведущего многим не понравилось. В стороне не остался и бывшая звезда телестройки «Дом-2» Май Абрикосов. По мнению бывшего участника шоу, Шепелеву не место на телевидении: мало того что в нем нет абсолютно ничего выдающегося, так он еще и подает дурной пример, показывая ненависть в сторону родителей некогда им любимой женщины. Также Абрикосов считает, что Дмитрий, к сожалению, не смог вывести «На самом деле» на громогласный уровень.


«Господин телеведущий отказывается от причастности к темам выпусков своего шоу, стряхивая «грязь» на коллег, если не ошибаюсь. Ну, конечно, такой высокоморальный и положительный человек не может иметь отношения к Шурыгиной, ведь вся ее история дурно пахнет», - отметил Май.


Как стало известно информагентству «Экспресс-Новости», экс-участник «Дома-2» призвал гендиректора Первого канала присмотреться к Шепелеву, в частности на его некорректное поведение. Май считает, что ни один телеведущий не имеет право негативно высказываться и оскорблять героев своих проблем, особенно если они женского пола.


«Константин Львович, не пора ли вашему подчиненному подыскать курсы повышения квалификации, во избежание репутационных потерь? За место на главном телеканале нужно бороться, иногда не на жизнь, а на смерть», - подчеркнул Абрикосов.


Май Абрикосов обвинил Дмитрия Шепелева в непрофессионализме и некорректном поведении


ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что несколько дней назад в эфир вышел выпуск «На самом деле» с участием Дианы Шурыгиной и ее супруга. Мужчина подозревал свою жену в изменах с молодым миллионером Денисом Ребровым. К слову, слухи о их тайном романе появились еще в начале лета. Однако Диане все-таки удалось доказать свою невиновность.


«Что вы здесь устроили? Я сама себя обеспечиваю, и вы оба это знаете. Денис - такой же друг, как и все остальные. Если бы мне нужны были бабки, я бы не выходила за тебя. Мне плевать на бабки», - обратилась Шурыгина к мужу.

#Дмитрий Шепелев #Май Абрикосов #Диана Шурыгина #Поведение #На самом деле #Дом 2
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК