Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Бондарчук и Сергей Харченко снова сыграют свадьбу, но в Санкт-Петербурге
Эксклюзив

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко снова сыграют свадьбу, но в Санкт-Петербурге

0
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко снова примеряют свадебные наряды. Звездная чета спустя 3 года после заключения официального брака, решила еще раз обменяться клятвами верности, однако важное событие пройдет не в Москве, а в Санкт-Петербурге.
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко снова сыграют свадьбу, но в Санкт-Петербурге

Источник изображения: страница Светланы Бондарчук в Сети

О планах отгулять еще одну свадьбу Светлане Бондарчук напомнила близкая подруга победительница двух турниров Большого шлема в одиночном разряде Светлана Кузнецова. Вместе дамы побывали на бракосочетании Татьяны Булановой и Валерия Руднева. Праздник пары в Санкт-Петербурге растянулся на несколько дней и произвел огромное впечатление на звездных блондинок, которым настолько понравилось гулять по берегам Невы и поднимать бокалы за счастье молодоженов, что они приняли важное решение: Светлана Бондарчук просто обязана сыграть в Санкт-Петербурге еще одну свадьбу с Сергеем Харченко. Более того, светские львицы даже договорились о дате мероприятия. Торжество должно состояться 15 августа 2024 года. В эту дату супруги будут отмечать льняную свадьбу.

Светлана Бондарчук считает, что торжество в Питере будет символичном, ведь в этом городе на свет появился ее супруг. В Москве, где родилась сама селебрити, они уже отгуляли, поэтому наступила очередь культурной столицы России.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК