Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анита Цой потеряла урожай кабачков и баклажанов из-за ливней в Москве
Эксклюзив

Анита Цой потеряла урожай кабачков и баклажанов из-за ливней в Москве

1
Настроение у Аниты Цой ужасное, и она подводит грустный итог прошедших суток. В течение этого времени Анита Цой с содействием своей творческой команды вынуждена была прикрывать грядки и закрывать теплицы. Её надежды на успешный урожай стали малоперспективными.
Анита Цой потеряла урожай кабачков и баклажанов из-за ливней в Москве

Источник изображения: wikimedia

«Погода и нестабильные метеопрогнозы этим летом меня просто выбесили!» — возмущается Анита в беседе с «МК». — «Каждый раз, когда берусь за новый проект, поначалу всегда нелегко. Но я не боюсь никакой работы. Есть задачи — решаю. Сейчас мы проходим непростой период перехода из любителей в профессиональный фермерский бизнес. Бессонные ночи над стратегией и бизнес-планом, борьба с погодой за выживаемость урожая, постоянное обучение и изучение рынка продаж… И все это параллельно с моей основной работой на сцене, с музыкальной школой в Ростове-на-Дону, с кафедрой в универе, с управленческой деятельностью в поселке, в котором я живу и, конечно, семьей».

На вопрос о том, что пострадало от ливней, Анита отвечает: «Баклажаны и кабачки для кабачковой икры». — продолжает она. — «Не представляешь, что сегодня было. За ночь выпало столько осадков! Днем там просто все по колено в воде стояло. А это чревато потерями урожая всего. От ветра даже мини-теплицы послетали. Жду, когда у меня круглогодичные теплицы построятся. Все дело в прогнозах, которые синоптики дают на пять дней, они не соответствует действительности».
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК