Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Корпоративная прогулка на Финском заливе закончилась крушением яхты
Эксклюзив

Корпоративная прогулка на Финском заливе закончилась крушением яхты

2
На Финском заливе произошла страшная трагедия, которая словно вышла из сценария фантастического фильма. Корпоративная прогулка на яхте, которая должна была стать приятным и незабываемым мероприятием, закончилась катастрофой, унесшей несколько жизней.
Корпоративная прогулка на Финском заливе закончилась крушением яхты

Сотрудники крупной компании с нетерпением ждали данного корпоративного мероприятия, которое должно было стать приятным отдыхом после долгих рабочих будней. Компания решила устроить необычный корпоратив и пригласила сотрудников провести выходные на роскошной яхте, плывущей по прекрасным местам Финского залива.

Однако радостное событие обернулось настоящей трагедией. По неустановленным причинам яхта потерпела крушение, и все находившиеся на борту пассажиры оказались в воде. Очевидцы, которые были на других судах рядом, мгновенно стали оказывать помощь и вытаскивать людей из холодных вод.

Спасательные службы оперативно прибыли на место происшествия, но спасти не удалось всех. В результате этой аварии погибло несколько человек, а остальные получили различные травмы и переломы.

Причины крушения яхты пока остаются неясными, и следствие уже начало свою работу. Предполагается, что произошла техническая неисправность, однако окончательные выводы будут сделаны только после тщательного расследования.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК