Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Глюкоза показала свежие фото с младшей дочерью и мужем
Эксклюзив

Певица Глюкоза показала свежие фото с младшей дочерью и мужем

1
Российская певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, размещает в Сети свои фотографии или снимает старшую дочь. Во время отдыха на курорте звезда сфотографировала всю семью и показала поклонникам младшую дочь и мужа, который не любит публичности.
Певица Глюкоза показала свежие фото с младшей дочерью и мужем

Источник изображения: страница Глюкозы в соцсетях

Поклонники Глюкозы знают, что её супруг не любит публичности, и поэтому 37-летняя звезда почти никогда не делится его фотографиями. Знаменитость отправилась на отдых вместе со всей своей семьёй и в связи с этим изменила привычки. Она впервые за долгое время опубликовала редкий снимок с мужем и младшей дочерью. Подписчики певицы смогли увидеть Глюкозу и её супруга, бизнесмена Александра Чистякова, на южном курорте. Они позируют на пляже, обнимая друг друга. Среди фотографий, которые Глюкоза разместила на своей странице в соцсетях, есть снимок с Верой. Знаменитая мама и её младшая дочь сняты на балконе на фоне крыш курортного города.

Источник изображения: страница Глюкозы в соцсетях
Наталья Ионова замужем за Александром Чистяковым 18 лет. Её супруг старше звезды на 14 лет. Отношения в этой семье крепкие, они проверены временем, хотя кое-кто раньше осуждал их за брак с такой большой разницей в возрасте.
Источник: muz-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК