Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новая девушка Тимати модель Валентина Иванова опубликовала фото в бикини
Эксклюзив

Новая девушка Тимати модель Валентина Иванова опубликовала фото в бикини

0
Модель Валентина Иванова, которая встречается с рэпером Тимати, опубликовала очередное фото в купальнике бикини. На снимке селебрити продемонстрировала рельефную фигуру, однако в Сети эффектный кадр не оценили.
Новая девушка Тимати модель Валентина Иванова опубликовала фото в бикини

Источник изображения: страница Валентины Ивановой в Сети

Валентина Иванова является активной пользовательницей социальных сетей, поэтому регулярно радует подписчиков свежими публикациями. Некоторое время назад девушка Тимати обнародовала целую подборку новых фотографий, на которых позирует в черном бикини, поверх которого надела белую рубашку. Дополнением образа стала красная кепка. Поклонники поспешили оценить новую публикацию модели. Правда, вскоре выяснилось, что подписчики не очень довольны тем, что Валентина Иванова слишком часто позирует практически без одежды. Досталось девушке Тимати и за чрезмерно «большие губы» и за «грубые ноги, похожие на мужские». Впрочем, не обошлось и без восторженных комментариев.
Некоторых подписчиков стройная фигура Валентины Ивановой не оставила равнодушной. Они назвали селебрити настоящей красавицей, сексуальной особой и даже богиней.

Источник изображения: страница Валентины Ивановой в Сети
Первые слухи о романе Тимати с Валетиной Ивановой появились еще зимой, когда в Сети начали распространяться снимки с отдыха пары за рубежом. Вскоре репер с новой избранницей пришел на свадьбу Оксаны Самойловой и Джигана.
Правда, уже в апреле россияне заподозрили пару в расставании. Слухи появились после того, как знаменитости перестали публиковать совместные кадры в соцсетях.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК