Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лось появился у торгового центра в Москве и попал на видео
Эксклюзив

Лось появился у торгового центра в Москве и попал на видео

0
Внезапное появление лося вызвало неожиданное волнение у жителей Москвы, когда он выбежал прямо у одного из торговых центров. Событие произошло в 11:25 и было зафиксировано на видео.
Лось появился у торгового центра в Москве и попал на видео

Источник изображения: pxhere

Видеозапись быстро стала распространяться в социальных сетях, вызывая интерес у пользователей и став объектом обсуждения. На кадрах видно, как лось спокойно прогуливается возле торгового центра, словно он привык к городской суете. Местные жители удивлялись и радовались такому необычному зрелищу, выходу дикой природы прямо в городскую среду. В то время как многие останавливались, чтобы наблюдать за лосем и снимать его на телефоны, другие пытались оставить ему пространство и не беспокоить.

Пока неясно, каким образом лось оказался на окраине Москвы и чем был обусловлен его выбор прогулки возле торгового центра. Возможно, он случайно заблудился, искал пищу или просто следовал своим инстинктам.

Сотрудники службы по контролю за животными были проинформированы о происшествии и направились на место, чтобы убедиться, что лось не представляет опасности для окружающих и может быть безопасно вернутся в свою естественную среду обитания.
Источник: moslenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК