Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Композитор Гладков рассказал о странном совете Успенского по поводу денег
Эксклюзив

Композитор Гладков рассказал о странном совете Успенского по поводу денег

0
У знаменитого писателя Эдуарда Успенского, придумавшего в свое время Чебурашку и кота Матроскина, был свой оригинальный взгляд на жизнь, а также на все, что касается заработков и денег. Об этом рассказал композитор Григорий Гладков, писавший музыку ко многим российским мультфильмам. Он даже вспомнил о странном совете, который дал ему литератор по поводу денег.
Композитор Гладков рассказал о странном совете Успенского по поводу денег

Источник изображения: wikimedia.org

«Я нашу самую первую встречу, наше знакомство с Успенским очень хорошо запомнил. Тогда из Киева приехали Ковалев с Татарским, они же и притащили меня в Москву из Питера. Мы тогда еще только начинали, и Успенский поделился с нами ценным советом. Сказал, что мы из своих маленьких городов приехали в очень сложное место. И попросил нас запомнить, что главное – это не заработать деньги. Мы тогда удивились, но сказали, что о деньгах даже не думаем и ставим на первое место именно творчество», - поделился воспоминаниями композитор.

А дальше, добавил Гладков, последовал ответ писателя, который поверг многих в шок своим откровением. «Да кому это все нужно. В Москве главное деньги не заработать, главное - их получить», - подчеркнул Успенский.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК