Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Инструктор по йоге Джош раскрыл секрет облегчения боли в спине
Эксклюзив

Инструктор по йоге Джош раскрыл секрет облегчения боли в спине

1
Практикующий йогу Пурави Джош, поделился эффективными позами, которые способны помочь в снятии нагрузки с позвоночника. Информация о его рекомендациях представлена в издании Marie Claire.
Инструктор по йоге Джош раскрыл секрет облегчения боли в спине

Источник изображения: pxhere

Одной из рекомендуемых поз является поза вытянутого треугольника. Чтобы выполнить это упражнение, нужно встать, раздвинуть ноги на ширину плеч и повернуть правую стопу вправо. Затем на вдохе нужно поднять руки параллельно полу, и на выдохе опустить правую руку к правой ступне, а левую руку протянуть вверх, создавая прямую линию тела.

Помимо этого, Джош рекомендует также практиковать следующие позы йоги для облегчения боли в спине: позу ребенка, позу кошки, собаки мордой вниз и сфинкса. Важно придерживаться правильной техники и выполнять упражнения медленно и плавно, чтобы достичь максимальной отдачи от йоги.

Ранее фитнес-тренер Антон Комаревцев дал свои советы по снятию боли в спине. Он рекомендовал регулярно заниматься ходьбой с тяжелой книгой на голове в течение трех подходов по одной-три минуты ежедневно. Такое упражнение также может способствовать укреплению спины и позвоночника.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК