Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова «обуглилась» во время остановки в Катаре
Эксклюзив

Ольга Бузова «обуглилась» во время остановки в Катаре

0
Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова не так давно вернулась в Россию из Африки, где завершились съемки популярного экстрим-шоу. При этом, как призналась знаменитость, во время ее обратно дороги домой не обошлось без приключений.
Ольга Бузова «обуглилась» во время остановки в Катаре

Источник изображения: wikimedia.org

Покинув «Черный континент», ведущая проекта «Новые звезды в Африке» решила сразу не лететь в Москву, а отправилась в Катар, откуда и планировала заключительный перелет на Родину. Правда, как отмечает сама она, во время непродолжительного отдыха в этой стране ее подстерегала неприятность, которая сильно ее удивила.

«Поющая ведущая» даже записала небольшой видеоролик, на котором предстала перед поклонниками в не совсем привычном для нее образе – без макияжа и фильтров. «Я полтора месяца провела в Африке, но так и не сгорела там, а всего за 40 минут в Катаре обуглилась. Это просто жесть. Уже спешу в аэропорт», - посетовала Ольга Бузова.

Впоследствии артистка пристально рассмотрела свое тело и немного успокоилась, поняв, что ситуация не настолько серьезная, как ей казалось изначально. Кроме того, ей удалось довольно быстро найти выход из этой ситуации. «Вроде бы все нормально, не сильно обгорела, завтра займусь уходом», - добавила она.

А спустя какое-то время Ольга Бузова уже добралась до Москвы. «Даже как-то не верится, что уже дома. Уже перешла в рабочий режим по всем чатам. Планирую теперь август», - отметила она.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК