Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китаец раскормил свою девушку из-за ревности
Эксклюзив

Китаец раскормил свою девушку из-за ревности

469
Китаец раскормил свою девушку из-за ревности
Милая девушка была похожа на хрупкую статуэтку: вес 45 кг, стройные ножки и узкая талия. Не знала тогда юная красавица, что скоро в ее жизни появится парень, который сойдет с ума от любви и пойдет на все, чтобы привязать к себе девушку навсегда. Подробности этой истории вам расскажет корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости".



Коварный план созрел в голове Ю Пэна, когда он стал замечать заинтересованные взгляды других мужчин в сторону своей возлюбленной. Парню было непросто выбраться из френдзоны, и он не собирался равнодушно смотреть на то, как его красавицу уведет более симпатичный или богатый парень. Китаец признается, что решение пришло к нему не моментально. Сначала он думал запереть любимую дома, но быстро сообразил, что так навсегда испортит их отношения, а в худшем случае окажется за решеткой. Наблюдая, с каким удовольствием его малышка раз в неделю ест десерт, он решил бить по самому незащищенному месту. Он побродил по женским форумам и начитался сообщений от замужних дам. Собрав всю информацию, он сделал вывод: после встречи с будущим мужем большинство дам перестает уделять много времени и внимания своей внешности. Этим молодой экспериментатор и воспользовался.

Китаец раскормил свою девушку из-за ревности


Сначала он пару раз в неделю приглашал Янь Тэй в рестораны быстрого питания и заказывал самые калорийные блюда. На все отговорки девушки отвечал, что она слишком худенькая, чтобы переживать о своей фигуре. Затем начал каждый день заказывать пиццу и другой фастфуд на дом. Так незаметно за просмотром телевизора поглощались огромные порции жареной картошки и бургеров. Через 20 месяцев коварный искуситель добился желанного результата. Янь Тэй стала весить в два раза больше. Сердце романтика перестало замирать при мысли, что его куколку могут отбить. Мужчины перестали обращать внимание на упитанную девушку.

Китаец раскормил свою девушку из-за ревности


В день, когда весы показали цифру 90 кг, Ю Пэн сделал предложение своей пышечке. Произошло это возле их любимого ресторана, где жених усиленно откармливал свою будущую жену. Вместо букета цветов девушка получила букет конфет. Конечно, Янь Тэй узнала о махинациях своего возлюбленного, но не сердилась на него. Она сама с удовольствием ела все блюда, хотя знала, чем это может закончиться. С детства она мечтала забыть об ограничениях и есть все, что захочет душа. Но все вокруг твердили, что если она будет толстой, то никогда не выйдет замуж. Честно говоря, у меня эта умилительная история вызывает странные эмоции. С одной стороны, девушка, наконец-то, наелась, а с другой - при ее небольшом росте такой вес может быть критическим.

Китаец раскормил свою девушку из-за ревности


Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" советуют почитать еще одну статью о любви: /interesting/events/2147501480-7-istorij-znakomstv-posle-kotoryih-hochetsya-verit-v-lyubov-eshche-bolshe.html
#Любовь #Пара #Отношения #Свадьба #Кольцо #Ревность #Лишний вес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК