Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пластический хирург Тимур Хайдаров обратился в полицию, опасаясь угроз убийства
Эксклюзив

Пластический хирург Тимур Хайдаров обратился в полицию, опасаясь угроз убийства

0
Тимур Хайдаров, звёздный пластический хирург, стал объектом угроз после заявлений певицы Славы и Любови Успенской о том, что результаты операций их не удовлетворили. Специалист по омоложению обратился в правоохранительные органы, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы убийства.
Пластический хирург Тимур Хайдаров обратился в полицию, опасаясь угроз убийства
Источник изображения: страницы Тимура Хайдарова в соцсетях

Тимур Хайдаров стал известен благодаря ряду пластических операций, которые он сделал российским звёздам. Конфликтная ситуация возникла после оперативного вмешательства по улучшению внешнего вида Славы и Любови Успенской. Певицы остались недовольны результатом операций и рассказали об этом подписчикам. После этого хирурга накрыла война хейта. Хайдаров признался, что вынужден был написать заявления в полицию. Он указал, что в его частную жизнь вторглись, а кроме того, раскрыли банковскую тайну. Самым страшным и неприятным хирург назвал угрозы убийства по отношению к нему и его близким. Светлана Сильваши, жена Хайдарова, отметила, что их семья прошла через этот опыт, чтобы научиться «отстаивать свои границы». Она заявила, что переписки были заверены, опрашивают свидетелей.
Супруга хирурга предпринимала попытки наладить отношения с певицами и уладить существующий конфликт. Слава и Успенская непреклонны, они считают, что 34-летний доктор должен быть строго наказан. Хирурга поддерживают Филипп Киркоров, Гоар Аветисян и адвокат Александр Добровинский. В то же время в Сети создали группу тех, кто поддерживает недовольных артисток. В чате обсуждают, как наказать хирурга. Среди пользователей этой группы есть юрист. Адвокат Добровинский уверен, что финал дела будет именно таким, которого он и его подопечный ожидают.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК