Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Dasung презентовал монитор на цветных электронных чернилах

Dasung презентовал монитор на цветных электронных чернилах

0

Фото из открытых источников
Компания Dasung занимается созданием компьютерных мониторов, использующих технологию дисплеев E-Ink, которая обычно применяется в электронных книгах. Теперь они представили свой первый компьютерный монитор, пишет сайт Тomshardware.      
 
Монитор оборудован 25,3-дюймовым дисплеем с возможностью отображения 4096 цветов. Разрешение составляет впечатляющие 3200 x 1800 пикселей, что делает его очень качественным для монитора такого размера. Его подставка также может регулироваться по высоте, что позволяет установить монитор вертикально, если это удобнее.     
 
Чтобы обеспечить плавное отображение при работе с вычислительными задачами, дисплей монитора имеет сверхбыструю частоту обновления в режиме турбо, что делает его похожим  на обычный ЖК-экран. Этот монитор также предлагает пять различных вариантов подключения, включая HDMI, DisplayPort, USB Type-C, а также поддержку беспроводных подключений через Miracast и Apple AirPlay.      
 
Таким образом, Dasung создала уникальный компьютерный монитор, который обладает особенностью отображения цветов на технологии E-Ink, что делает его привлекательным для пользователей, ищущих нестандартные решения для своих потребностей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК