Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Софья Синицына назвала Павла Табакова «псом»
Эксклюзив

Софья Синицына назвала Павла Табакова «псом»

0
Софья Синицына достаточно оригинально поздравила бывшего возлюбленного Павла Табакова с днем рождения. Звездному наследнику 1 августа исполнилось 28 лет.
Софья Синицына назвала Павла Табакова «псом»

Источник изображения: страница Софьи Синицыной в Сети

Пройти мимо этого события Софья Синицына не могла, ведь Павел Табаков является отцом ее дочери. Возлюбленные встречались около 2 лет, однако в итоге расстались. Произошло это до рождения совместного ребенка. Малышка появилась на свет в августе 2020 года. Родители назвали девочку Мией. Судя по всему, бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Некоторое время назад Софья Синицына поздравила бывшего бой-френда с днем рождения. Актриса опубликовала в соцсетях видео, в котором ее дочь занимается тем, что клеит на лицо невозмутимого отца куски пластилина, а затем громко поет.
«С днем рождения, пес! Мы тебя очень любим! А теперь праздничная песня!» - написала актриса в сопровождении к ролику.


Источник изображения: страница Софьи Синицыной в Сети
О реакции Павла Табакова на столь оригинальное поздравление Софьи Синицыной информации нет. Поклонники несостоявшейся пары уверены, что обращение «пес» является чем-то личным и совершенно не обидным.
К слову, ходят слухи, что в настоящее время актриса встречается с бывшим супругом Полины Гагариной Дмитрием Искаковым. Изначально все были уверены, что артистку и фотографа связывают исключительно деловые отношения, однако Синицына периодически намекает на иное.

Источник изображения: страница Софьи Синицыной в Сети
Несколько часов назад знаменитость опубликовала снимок фотографа, под которым сообщила, что Исхаков ездил в Грузию есть хинкали без нее, и поинтересовалась, какую «меру пресечения» он после этого заслужил.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК