Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Песков назвал условия для восстановления зерновой сделки
Эксклюзив

Песков назвал условия для восстановления зерновой сделки

0
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва готова вернуться к зерновой сделке с другими странами, но только после полного выполнения всеми необходимых условий России.
Песков назвал условия для восстановления зерновой сделки


Зерновая сделка была приостановлена после торговых санкций в адрес России со стороны нескольких стран. Однако, Песков отметил, что Москва всегда была открыта к диалогу и готова вернуться к партнерским отношениям, если будут соблюдены все условия, предъявленные Россией.

Конкретные условия, на выполнение которых ссылается Песков, не были предоставлены в его заявлении. Однако, это призывает другие страны, заинтересованные в восстановлении торговых отношений с Россией, активно вступить в диалог и продемонстрировать готовность удовлетворить требования российской стороны.

Зерновая сделка имеет важное значение для российской экономики и зарубежных партнеров. Этот шаг Москвы демонстрирует её стремление к сотрудничеству и нахождению взаимовыгодных решений, в то время как политические и экономические напряжения остаются высокими.

Теперь ответственность лежит на стороне других государств, которые желают продолжить торговлю с Россией, чтобы они проявили гибкость и пойдут на встречу российским условиям. В этом случае, возможно, будет найдено компромиссное решение, которое позволит возобновить зерновую сделку и укрепить экономическое взаимодействие в интересах всех сторон.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК