Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач отказался от борьбы за наследство артиста из-за здоровья
Эксклюзив

Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач отказался от борьбы за наследство артиста из-за здоровья

0
Маркс Толкач, брат Бориса Моисеева, признался, что борьба за наследство забирает слишком много сил, которых у него нет. Родственник покойного артиста бросил попытки судиться, потому что у него нет для этого здоровья.
Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач отказался от борьбы за наследство артиста из-за здоровья

Источник изображения: upload.wikimedia

Известно, что у покойного Бориса Моисеева есть брат Маркс Толкач, который претендовал на наследство звезды. Однако родственник артиста отказался заниматься судебными разбирательствами и объяснил такое решение. Брату Моисеева 83 года. Он признался, что не имеет сил для борьбы. Он устал и не может прилететь в Москву. Толкач сообщил, что для пожилого человека, которым он является, тяжело переносить поездки. Родственник Моисеева прибавил к своим словам, что, по его мнению, смысла в такой борьбе нет, потому что концертный директор артиста Сергей Горох «всё уже прибрал к рукам». Как рассказал Маркс Толкач, его попытки звонить брату или его директору заканчивались ничем, так как не звонок никто не отвечал. Родственник Моисеева воспринимает это как игнорирование со стороны Сергея Гороха с целью не делиться наследством.
Справедливым решением брат покойного танцора и певца считает вариант, когда всё, что оставил артист, было бы поделено пополам. Он признал, что Горох заботился о Моисееве после неоднократных инсультов. Толкач выразил благодарность за это. Он думает, что половины за такое отношение достаточно, но Горох, видимо, считает по-другому. «Из родни ведь у Бориса никого, кроме меня, не было», отметил брат покойного.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК