Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья актрисы Ирины Мирошниченко на сегодня, 03.08.2023: свежие новости
Эксклюзив

Состояние здоровья актрисы Ирины Мирошниченко на сегодня, 03.08.2023: свежие новости

5
Состояние здоровья актрисы Ирины Мирошниченко на сегодня, 03.08.2023: свежие новости

Известная в нашей стране актриса Ирина Мирошниченко несколько дней назад оказалась в больнице. В медицинское учреждение ее госпитализировали в спешном порядке после того, как самочувствие артистки в значительной степени ухудшилось.

Свежие новости о состоянии здоровья Ирины Мирошниченко на сегодня, 03.08.2023: актриса остается в реанимации


Ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий рассказал о состоянии госпитализированной Ирины Мирошниченко. 81-летняя звезда фильма "Не сошлись характерами" по-прежнему остается в отделении реанимации в инфекционной клинической больнице №1.
По словам актера театра и кино, ректора Школы-студии МХАТ, сейчас коллеги Ирины Мирошниченко молятся за нее и надеются, что в ее состоянии появится положительная динамика.

"У меня информация, что она в первой инфекционной больнице в реанимации. Больше информации никакой нет. Все молимся, каждый день ждем динамики какой-то положительной", - проинформировал Золотовицкий в разговоре с ТАСС.

Информация о госпитализации артистки появилась 30 июля. Журналисты утверждали, что Мирошниченко обратилась к медикам из-за ухудшения самочувствия на фоне гриппа. Сообщалось, что ее состояние осложняется из-за серьезных проблем со здоровьем.

У госпитализированной актрисы Ирины Мирошниченко нашли опухоль в мозге


В средствах массовой информации на днях появились новости о том, что Ирину Мирошниченко госпитализировали в одну из клиник столицы. По предварительной информации, народная артистка РСФСР в настоящее время находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Ранее стало известно о том, что 81-летняя актриса находится в больнице под постоянным наблюдением медиков. Накануне появились сведения, что артистка до сих пор пребывает в реанимационном отделении.

К тому же, по данным источников, Мирошниченко подключили к аппарату ИВЛ. Состояние знаменитой актрисы оценивается как очень тяжелое. Также появились неутешительные новости, что у звезды диагностировали опухоль головного мозга.

Мирошниченко из-за страха месяцами не выходила из дома


Актриса Ирина Мирошниченко несколько дней находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Изначально было подозрение, что у нее грипп, но впоследствии обследования медики выявили ряд тяжелейших заболеваний и осложнений.

Как выяснилось сегодня, на самом деле ситуации у знаменитой актрисы и певицы была очень тревожной задолго до ее госпитализации. Журнал "7 Дней" передает, что артистка практически полностью отказалась от общения с друзьями и коллегами за исключением только самых родных и близких.

Мало того, последние полгода она вела затворнический образ жизни, так как опасалась выходить на улицу. У Мирошниченко был страх, что ей станет плохо на улице, а рядом не окажется никакого, кто сможет ей помочь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК