Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умерла мама бывшей участницы группы «Стрелки» Юлии Беретты
Эксклюзив

Умерла мама бывшей участницы группы «Стрелки» Юлии Беретты

3
Умерла мама бывшей участницы поп-группы «Стрелки» Юлии Беретты. 44-летняя певица и актриса пока не сообщила причину смерти родного человека.

Источник изображения: Страница Юлии Беретты в соцсети

Как и многие селебрити, Юлия Глебова, более известная, как Юлия Беретта, активно ведет свои страницы в соцсетях, делясь с подписчиками подробностями личной и творческой жизни. В этот раз бывшая участница поп-группы «Стрелки» сообщила трагическую новость, у звезды умерла мама, Любовь Широкова. Публикацию о потере в семье Юлия Беретта сопроводила снимком, сделанным на кладбище.

Мама Юлии Беретты скончалась 29 июля, однако о причинах ее смерти пока ничего не известно. В лаконичном комментарии артистка пожелала матери небесного царства. Многочисленные поклонники таланта Юлии Беретты выразили свое соболезнование артистке. Любовь Широкова ушла на 69 году жизни, именно она воспитала в дочери многочисленные таланты. Исполнительница хитов «Принц», «Дикая» и «Офицер» после развода родителей с двух лет воспитывалась мамой.
С детства Юлия Долгашева (по фамилии родного отца) занималась не только музыкой, но и танцами, а также фигурным катанием и фехтованием. Отправиться на кастинг в группу «Стрелки», ставшую своеобразным трамплинов в карьере артистки, также рекомендовала мама.
Что касается личной жизни Юлии Беретты, то в браке с предпринимателем Владимиром Глебовым певица родила сына Владимира, которому в этом году исполнится восемь лет. После развода в 2022 году артистка стала супругой бизнесмена Дениса Преснухина.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК