Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Донцова вспомнила, как молилась за Корчевникова после операции
Эксклюзив

Донцова вспомнила, как молилась за Корчевникова после операции

0
В рамках программы "Жизнь и судьба" популярная писательница Дарья Донцова поделилась ужасным случаем, который коснулся ее жизни. В один день она получила фотографию полностью забинтованного мужчины, и сначала не узнала его. Однако, позже оказалось, что на снимке изображен актер и телеведущий Борис Корчевников, который на тот момент проходил операцию по удалению опухоли мозга. Фотография сопровождалась трогательной подписью "я жив, помолись за меня".
Донцова вспомнила, как молилась за Корчевникова после операции

Источник изображения: страница Дарьи Донцовой в соцсети

Это серьезное происшествие потрясло Дарью Донцову, и она немедленно зажгла свечи и начала молиться за здоровье Бориса. В студии передачи, писательница старалась сдержать слезы, однако, Корчевников, который ведет эту программу, подошел к ней и обнял, поддержав в этот трудный момент.

Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга в 2015 году, и в 2017-м рассказал о своей борьбе с этой недугом в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. Он отметил, что эта информация заставила его переосмыслить свою жизнь. После хирургического вмешательства, у телеведущего остались некоторые проблемы со слухом, но он продолжает быть на позитивной волне и вдохновлять своим примером многих.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК