Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог назвал 3 знака Зодиака, которым сложно удержать свою любовь
Эксклюзив

Астролог назвал 3 знака Зодиака, которым сложно удержать свою любовь

399
Астролог назвал 3 знака Зодиака, которым сложно удержать свою любовь



Содержание:
  • Дева
  • Близнецы
  • Скорпион
Сотни тысяч людей расстаются на Земле не только по причине предательства. Бывает, что любовь никуда не уходит из отношений, но быть и жить вместе партнеры уже не могут в силу разных причин.

Астролог Ален Шахсу назвал три знака Зодиака, которым сложно удержать свою любовь, как бы они не старались. Также специалист обозначил причины этого.

На третьем месте

Дева


Представителям этого знака Зодиака сложно удержать свою любовь потому, что в отношениях они выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. Партнер рано или поздно начинает это чувствовать. На первый план часто выходит холодность, которую Девы демонстрируют по отношению к своему возлюбленному или возлюбленной.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи рассказали, чего ждать в сентябре каждому знаку Зодиака

Астролог назвал 3 знака Зодиака, которым сложно удержать свою любовь


Девы в любви — это надзиратели и аналитики. Партнер может думать, что в отношениях все в порядке, мир да гладь. На самом же деле Девы, практикуя аналитику, начинают составлять для себя целый список недостатков своего возлюбленного. Наступает момент, когда они взрываются и вываливают все это. У партнера после этого наступает прозрение. Оставаться с Девой у него пропадает желание. В большинстве случаев, навсегда.

На втором месте

Близнецы

В списке несчастных в любви знаков Зодиака им досталось второе место из-за «самоедства». Даже рядом с любимым человеком они не чувствуют себя счастливыми, выглядят потерянными и глубоко несчастными. И не стесняются демонстрировать это окружающим.

Близнецы постоянно подвержены противоречиям, подозрениям и мнительности, утверждает Ален Шахсу. Они непостоянны. В эту минуту они любят и обожают своего партнера, а через час уже ненавидят его. Выдержать такое непостоянство хватает нервов не у всех.

Первое место -

Скорпион

Скорпионы коварны. Они и сами это понимают, поэтому скрывают свою истинную натуру за заботой и чувством юмора. Именно потому, что не хотят раскрыть сущность своей натуры, они и несчастны в любви.

Скорпионы действуют исключительно в своих интересах, поэтому редко пытаются заделать трещины в отношениях, когда они возникнут. Всю вину они постараются переложить на партнера. Дабы выглядеть достойно, позаботятся и о доказательствах. Например, наймут частного детектива, чтобы собрать компромат на вторую половину.

Астролог отмечает, что Скорпионы все же способны любить, но лишь один раз в своей жизни.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК