Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лещенко назвал Мирошниченко народной любимицей
Эксклюзив

Лещенко назвал Мирошниченко народной любимицей

0
Лев Лещенко, заслуженный артист РСФСР и кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством", выразил свое глубокое огорчение и назвал смерть Ирины Мирошниченко настоящим кошмаром. В интервью NEWS.ru он поделился своими впечатлениями о талантливой актрисе, описывая ее как удивительную личность, излучающую любовь, доброту и стремление к счастью. Лещенко также вспомнил, что всего полгода назад они вместе отмечали ее юбилей и даже пели дуэтом.
Лещенко назвал Мирошниченко народной любимицей


Слова Лещенко отражают глубокий горечь и скорбь, которые испытывает художников сообщение о потере коллеги и близкого человека. Ирина Мирошниченко, чье искусство сияло на театральных и кинематографических сценах, живет в сердцах миллионов поклонников и будет оставаться в их памяти еще долгие годы.

Ректор Школы-студии МХАТ, Игорь Золотовицкий, сообщил о кончине Ирины Мирошниченко 3 августа. Актриса скончалась в возрасте 81 года в реанимационном отделении больницы, так и не приходя в сознание.

Предыдущие сообщения говорили о том, что Мирошниченко находилась в медицинской коме и была подключена к аппарату ИВЛ. Ее состояние было оценено как крайне тяжелое, и она пережила остановку сердца. Врачи боролись за ее жизнь, но, к сожалению, ушла из жизни талантливая актриса, оставив памятник своему искусству и яркие воспоминания о своем насыщенном творческом пути.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК