Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Юрий Шель рассказал, кому достанется наследство Ирины Мирошниченко
Эксклюзив

Адвокат Юрий Шель рассказал, кому достанется наследство Ирины Мирошниченко

0
Адвокат Юрий Шель объяснил, кому может достаться наследство покойной актрисы Ирины Мирошниченко, ушедшей из жизни в возрасте 81 года. У знаменитости не было детей, а мужей артистке так же нет в живых, пишет "Teleprogramma.pro".
Адвокат Юрий Шель рассказал, кому достанется наследство Ирины Мирошниченко

Источник изображения: wikimedia.org

Юрий Шель заявил, если у Ирины Мирошниченко было завещание, то наследство распределят после того, как оно вступит в силу. При этом его можно оспорить, но для оспаривания завещания должны потребуются веские причины, например, если среди ближайших родственников актрисы есть нетрудоспособные лица, или если нотариус не проверил дееспособность завещателя, который мог быть не осознавать свои действия.

Адвокат Юрий Шель подчеркнул, оспаривание завещания в суде часто бывает сложной задачей, поскольку нотариус обычно указывает, что дееспособность завещателя проверена.

Ирина Мирошниченко была госпитализирована в одну из клиник из-за тяжёлой формы гриппа. Кроме того, в больнице медики диагностировали у знаменитости проблемы с клапаном сердца и другие. 3 августа актриса скончалась.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК