Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказавший турецкое землетрясение сейсмолог прогнозирует катастрофу планетарного масштаба в августе
Эксклюзив

Предсказавший турецкое землетрясение сейсмолог прогнозирует катастрофу планетарного масштаба в августе

2
Голландский сейсмолог Фрэнк Хубербитс стал известен после того, как появились данные о его заблаговременных и довольно точных прогнозов о разрушительном землетрясении в Турции. Специалист с пугающей точностью предсказал не только примерное время, но место катастрофы. Тем более шокирующими выглядят его новые заявления, согласно которым, уже в августе Землю в буквальном смысле будет трясти.
Предсказавший турецкое землетрясение сейсмолог прогнозирует катастрофу планетарного масштаба в августе

Источник изображения: wikimedia.org

Примечательно, что эти предсказания стали подтверждать и другие эксперты, к примеру, астрометеоролог Пуял Рамачандран. По мнению специалистов, если планеты расположатся относительно Солнца и Земли определенным образом, то это приведет к сильным подземным толчкам. «В августе у нас с Нептуном будет критическая геометрия. Поэтому существует очень высокий риск землетрясений магнитудой до 8,5 баллов. Скорее всего, это случится уже во второй половине месяца, - добавил голландец в одном из своих свежих постов в соцсети.

Дать прогноз по примерному местоположению эпицентра предстоящего землетрясения специалист пока затрудняется. Однако ранее он уже называл районы, в которых это возможно. Прежде всего высокий риск столкнуться с катастрофой у побережья Северной и Южной Америк, в Новой Зеландии, в южной части Японии, на острове Крит, на атлантическом берегу Португалии, а также на Филиппинах и даже Курильских островах.
Источник: bataysk-gorod.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК