Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тим Кук поделился: ежедневно использует гарнитуру Vision Pro
Эксклюзив

Тим Кук поделился: ежедневно использует гарнитуру Vision Pro

0
Глава технологической корпорации Apple Тим Кук раскрыл, что без исключения каждый день применяет гарнитуру смешанной реальности Vision Pro. О своем ежедневном опыте использования устройства он заявил в ходе звонка, посвященного финансовым результатам компании за последний квартал, передает информационный ресурс Business Insider.


"Vision Pro вызывает огромный интерес. Все, кто испытал ее возможности, были поражены. Мы намерены начать поставки в начале 2024 года. И мы ждем этого с нетерпением. Я сам каждый день пользуюсь этим устройством", - отметил глава Apple из Купертино. Однако в ходе общения с инвесторами, он отказался прямо оценивать потенциальную выручку от продаж Vision Pro. Тем не менее, он подчеркнул, что розничные магазины останутся крайне важными для продажи этого гаджета.

"Розничные магазины будут играть ключевую роль и в случае выхода гарнитуры Vision Pro на рынок. Там новое устройство можно будет продемонстрировать множеству людей", - пояснил Кук.

Преимущество наличия собственных магазинов для Apple неоспоримо, считает руководитель технологического гиганта.

Следует отметить, что до настоящего времени компания Apple не опубликовала ни одной фотографии, на которых Тим Кук или любой другой топ-менеджер компании демонстрируют Vision Pro.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК