Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина опубликовала фото со дня рождения крестного сына
Эксклюзив

Ксения Бородина опубликовала фото со дня рождения крестного сына

1
Ксения Бородина в середине лета находилась на отдыхе в солнечной Италии. В Москву теледива поспешила вернуться, чтобы лично поздравить крестного сына. Кадры с празднования селебрити опубликовала в социальных сетях.
Ксения Бородина опубликовала фото со дня рождения крестного сына

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в Сети

Ксения Бородина является крестной мамой Марка. Мальчику на днях исполнилось 13 лет. Он приходится сыном близкой подруги теледивы экс-участницы «Дома-2» Елены Бушиной. Ведущая приехала на праздник и лично вручила подарок виновнику торжества. Оказалось, своего крестника знаменитость считает самым лучшим мальчиком на Земле. Об этом теледива сообщила в социальных сетях, опубликовав фотографии с празднования дня рождения крестника.
На опубликованных кадрах видно, что Марк в свои 13 лет перерос ведущую на целую голову. Подростку даже пришлось наклониться, что обнять крестную маму. Судя по снимкам, у Ксении Бородиной очень трогательные отношения с крестником.

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в Сети
Отметим, ведущая шоу «Дом-2» воспитывает двух дочерей - Марусю и Теону. Ксения Бородина не скрывает, что в последнее время начала задумываться о рождении еще одного ребенка. К этим мыслям селебрити подтолкнула идиллия в семье недавно ставшей во второй раз мамой Ольги Орловой.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК