Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил, что певица находится в состоянии средней тяжести
Эксклюзив

Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил, что певица находится в состоянии средней тяжести

1
Состояние популярной российской исполнительницы и актрисы Лады Волковой, которая более известна под творческим псевдонимом Дэнс Дэнс, оценивается как средней степени тяжести. Некоторые подробности о последствиях ДТП для артистки сообщил ее концертный директор Сергей Пудовкин.
Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил, что певица находится в состоянии средней тяжести

Источник изображения: страница Лады Дэнс в Сети

По словам менеджера, Лада Дэнс была госпитализирована службой медицины катастроф в клинику имени Бурденко. Врачи оценивают состояние звезды девяностых как средней тяжести. Пудовкин рассказал, что певица попала в дорожно-транспортное происшествие, когда на автомобиле такси возвращалась с корпоратива. Виновник аварийной ситуации, которая произошла на территории Московской области, на данный момент не установлен.
По информации медиа, 53-летняя Лада Дэнс вследствие ДТП в Подмосковье получила черепно-мозговую травму. Сама артистка после аварии на связь с подписчиками в социальных сетях не выходила и ситуацию не комментировала. Другие подробности выясняются.

Напомним, Лада Дэнс попала в ДТП в подмосковном Подольске. Оказалось, участниками аварии стали сразу три транспортных средства. В одном из автомобилей находилась артистка.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК