Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Тонкости туризма" рассказали о неприятных впечатлениях туристки от популярного в Турции отеля 18+
Эксклюзив

"Тонкости туризма" рассказали о неприятных впечатлениях туристки от популярного в Турции отеля 18+

2
Необычные отели всегда привлекают внимание опытных туристов, уставших от стандартных вариантов размещения. Одно из таких заведений, расположенный на берегу Средиземного моря, несомненно заслуживает внимания туристов хотя бы своим громким позиционированием "Рая на Земле". Остановиться в этом отеле могут лишь совершеннолетние туристы.
"Тонкости туризма" рассказали о неприятных впечатлениях туристки от популярного в Турции отеля 18+

Источник изображения: wikimedia.org

Читательница портала "Тонкости туризма" рассказала о своем впечатлении от посещения отеля "Адам и Ева" в турецком курортном городе Белеке. Туристка предполагала, что обнаружит молодежный отель для парного отдыха, где отсутствует пошлость, но в реальности она столкнулась с совсем иным опытом. Путешествие на двоих с питанием "Ультра все включено" обошлось в 122 тысячи рублей. Хорошее впечатление от прогулки по территории испортил номер в самом отеле.

«Ушатанный номер, потрепанные стены и мебель, старенькое джакузи и огромное круглое зеркало над кроватью. К сожалению, зеркало на потолке н придало пикантности, а лишь усилило впечатление о дешевом гостиничном номере», - поделилась туристка.

Также путешественницу удивило большое количество девушек на пляже, загорающих топлес, хотя пляж сам по себе не заявляется нудистским. По мнению гостьи, отель обязан следить за своим имиджем и вводить соответствующие правила, чтобы предотвратить нежелательную пошлость.

Впрочем, следует отметить - несмотря на недостатки, девушка высоко оценила кулинарные изыски и разнообразные развлечения, предоставляемые отелем.
Источник: tonkosti.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК