Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге подростки-фурри задержали мужчину, пытавшегося бросить в них гранату
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге подростки-фурри задержали мужчину, пытавшегося бросить в них гранату

0
В Удельном парке (Санкт-Петербург) 6 августа организовали пикник подростки-фурри. Неизвестный мужчина сначала ходил вокруг них, а затем попытался напасть с гранатой, но ребята смогли его задержать.
В Санкт-Петербурге подростки-фурри задержали мужчину, пытавшегося бросить в них гранату
Источник изображения: pxhere

Ребята 14-19 лет, которых объединяет субкультура фурри, решили встретиться на пикнике в Удельном парке Санкт-Петербурга. Встреча состоялась 6 августа. Как рассказали подростки, они хотели пообщаться на интересующую их тему антропоморфных животных. Неподалёку от них находился мужчина в балаклаве. Он не удалялся надолго, кружил вокруг собравшихся на пикник подростков. В какой-то момент ребята обратили внимание, что у неизвестного в руках страйкбольная граната. Он сделал попытку напасть на подростков-фурри, успел выдернуть чеку. Ребята вовремя среагировали и повалили мужчину.
Один из фурри рассказал, что взрыв раздался, когда нападавший был уже на земле. После этого парня, которому на вид, по словам очевидцев, было лет двадцать, задержали собравшиеся на пикник подростки. Они же его передали правоохранительным органам. Взрыв повредил нападавшему палец. Подробности выясняет полиция.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК