Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Звездач»: Налоговики заблокировали счета тяжелобольной Анастасии Заворотнюк
Эксклюзив

«Звездач»: Налоговики заблокировали счета тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

1
ФНС ввела блокировку счетов известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, которая уже несколько лет борется с тяжелой формой онкологии. Такие данные приводят авторы популярного Telegram-канала «Звездач».
«Звездач»: Налоговики заблокировали счета тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Источник изображения: Страница Анастасии Заворотнюк в соцсети

Сообщается, что поводом для блокировки счетов артистки называют неисполнение с ее стороны требований об уплате задолженности перед Федеральной Налоговой Службой, которая составляет 169 000 рублей. В связи с этим на текущий момент любые операции со счетами знаменитости частично или даже полностью недоступны. При этом авторы обращают внимание на тот факт, что в последнее время Анастасия Заворотнюк и вся ее семья живут на средства ее мужа, фигуриста Петра Чернышева.

Примечательно, что первые сообщения о деле из-за налоговых долгов в отношении звезды ситкома «Моя прекрасная няня» появились еще в июне. Тогда же приводились данные, согласно которым ФНС внесла имя актрисы в черный список из-за задолженности около 170 тысяч. А часть этой суммы, кроме всего прочего, была передана в исполнительное производство и подлежала взысканию через ФССП.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК