Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В центре Владивостока горело административное здание
Эксклюзив

В центре Владивостока горело административное здание

2
В результате оперативных действий пожарных удалось успешно ликвидировать пожар, охвативший площадь около 500 квадратных метров в административном здании с гостиничными помещениями в центральной части Владивостока. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Приморскому краю, инцидент не унес жертв и не повлек за собой пострадавших.
В центре Владивостока горело административное здание


Сообщение о возгорании в шестиэтажном здании по улице Шефнера поступило на телефоны пожарно-спасательной службы в 8 августа в 04:35 (21:35 мск 7 августа). Здание включало в себя офисные помещения, магазины и гостиницу. Спасатели прибыли на место быстро, и в считанные минуты приступили к тушению огня. Пожар успел охватить обшивку и фасад здания.

Как подтвердили в пресс-службе, огонь был успешно потушен, но здание получило повреждения на площади около 500 квадратных метров. В настоящее время идет работа по установлению причины пожара и оценке нанесенного ущерба. Дознаватели МЧС России уже ведут расследование.

В ходе эвакуации пожарных удалось спасти 20 человек, находившихся в здании. Еще 4 человека покинули здание своевременно до приезда спасателей. Для оперативной ликвидации возгорания было задействовано 11 единиц пожарной техники и 49 человек личного состава.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК