Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ляйсан Утяшева обратилась к психологу из-за отсутствия ссор с Павлом Воли
Эксклюзив

Ляйсан Утяшева обратилась к психологу из-за отсутствия ссор с Павлом Воли

0
Ляйсан Утяшева призналась, что обратилась к известному психологу Марту Бартону. Причиной стало ее беспокойство на счет отсутствия ссор с Павлом Воли.
Ляйсан Утяшева обратилась к психологу из-за отсутствия ссор с Павлом Воли

Источник изображения: страница Ляйсан Утяшевой в соцсети

Утяшева и Воля счастливы вместе уже 11 лет. За это время между ними ни разу не возникали серьезные конфликты. Гимнастка переживает, что отсутствие ссор может впоследствии негативно сказаться на отношениях с мужем.

Бартон рассказал, что многие семейные пары обращаются к нему с подобным вопросом. На самом деле идеальные отношения для каждого отдельно взятого человека являются чем-то субъективным. Есть пары, которым нужно устраивать скандал раз в месяц. Они даже отмечают такие дни в календаре.
«Каждая семья сама выбирает для себя норму. Вы оба – психически здоровые люди. Вы же не страдаете? Ну так живите своей жизнью», - ответил психолог Утяшевой.

Ведущая шоу «Выжить в Дубае» также поделилась своими мыслями о современных родителях. Гимнастка любила тренировать детей, но покинула профессию из-за странных матерей. Они приводили к ней рыдающих малышей и просили отчитать за съеденную булочку.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК