Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предпродажи нового внедорожника Jetour Traveler стартуют в Китае с 24 августа
Эксклюзив

Предпродажи нового внедорожника Jetour Traveler стартуют в Китае с 24 августа

3
Предпродажи нового внедорожника Jetour Traveler стартуют в Китае с 24 августа. Автомобиль был презентован публике несколько месяцев назад. Он создавался для представителей более молодых поколений, которые обожают путешествия.

Источник изображения: Youtube.com

Новинка китайского производителя достигает в длину 4 785 миллиметров при колесной базе в 2 800 миллиметров. Внедорожник получил достаточно брутальный дизайн. Кузов имеет рубленые формы, массивные бампера, крупные арки, пластиковый обвес и багажник на крыше, на котором можно даже установить палатку. На багажной дверце Jetour Traveler присутствует кожух запаски и буксировочный крюк. Автомобиль представлен в двух модификациях бензиновой и гибридной.
Первая получила 2-литровый бензиновый двигатель производительностью 254 лошадиных сил. Агрегат взаимодействует с 8-диапазонной АКПП и полным приводом. Вторая версия получила ДВС двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 183 лошадиных сил. Силовой агрегат взаимодействуют с 7-диапазонным ДСТ и передним приводом.
Предпродажи нового Jetour Traveler начнутся 24 августа. Стоимость внедорожника в зависимости от комплектации колеблется от 18 000 до 23 100 долларов. В продажу новинка поступит в ноябре 2023 года.
Источник: daily-motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК