Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Штурм выйдет замуж, когда понадобится кредит
Эксклюзив

Наталья Штурм выйдет замуж, когда понадобится кредит

0
Звезда девяностых Наталья Штурм заявила, что выйдет замуж за любимого мужчину, с которым помолвлена, когда ей понадобится кредит. По словам артистки, все ее отношения после официальной регистрации брака начинали портиться, поэтому она боится повторить ошибку.
Наталья Штурм выйдет замуж, когда понадобится кредит

Источник изображения: страница Натальи Штурм в Сети

Осенью 2022 Наталья Штурм получила предложение руки и сердца от жениха, которого зовут Альберт, однако возлюбленные до сих пор не определились с датой свадьбы. В комментарии «Газете.Ru» певица призналась, что совершенно не переживает по этому поводу, поскольку уже дважды была замужем. Причем, отношения с бывшими возлюбленными начинали расстраиваться именно после похода в ЗАГС.
«Отвечу в своем стиле понадобится кредит, конечно, распишемся», - смеясь, пошутила звезда.

К слову, бизнесмен по имени Альберт, фамилия которого остается в тайне, делал предложение Наталье Штурм дважды. В первый раз он предложил ей стать законной супругой летом 2022 года, однако вскоре певица разорвала помолвку, поскольку «потеряла голову» от болгарского коллеги и даже отправилась к нему в Болгарию. Правда, вскоре после этой поездки звезда девяностых вернулась к Альберту.

Источник изображения: страница Натальи Штурм в Сети
Наталья Штурм, которой в последних числах июня исполнилось 57 лет, была замужем два раза. Первым супругом артистки стал Сергей Деев, а вторым - Игорь Павлов. В этих союзах на свет появились дочь и сын певицы.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК