Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Лоза не верит в полет Юлии Пересильд в космос для съемок фильма «Вызов»
Эксклюзив

Юрий Лоза не верит в полет Юлии Пересильд в космос для съемок фильма «Вызов»

0
Знаменитый российский поэт-песенник, автор-исполнитель и композитор Юрий Лоза не верит в полет Юлии Пересильд в космос для съемок фильма «Вызов». Музыкант уверен, что никакого космического пространства нет, а Земля вообще не круглая, а плоская.
Юрий Лоза не верит в полет Юлии Пересильд в космос для съемок фильма «Вызов»

Источник изображения: страница Юрия Лозы в Сети

Юлия Пересильд стала первой актрисой, которая для съемок картины отправилась в космос. Ради фильма «Вызов» МКС на несколько дней превратилась в съемочную площадку, однако далеко не все верят в то, что артистка побывала на орбитальной станции. В списке скептиков оказался и Юрий Лоза. По словам музыканта, он бы с радостью побывал на краю Земли, однако туда, таких, как он, не пускают. Подобные исследования и путешествия запрещены нормами международной конвенции, поэтому подтвердить теорию, которой придерживается, певец не может.
«Точно так же нам не дают исследовать пространство под куполом, которое мы по привычке называем космосом. Это тоже запретная тема», - заявил музыкант.

Юрий Лоза считает, что Юлия Пересильд не летала в космос, а все кадры были сняты в студии. По словам артиста, уже никто не отрицает, что знаменитое гагаринское «Поехали!» тоже прозвучало в студии. Народу предлагают судить о том, было это или нет, только по кадрам, которые показывают.
Музыкант напомнил, что в свое время окончил географический факультет, поэтому не сомневается в своей правоте. Он уверен, что Земля имеет плоскую форму и была создана Всевышним. При этом объяснить, как устроена планета артист не может, поскольку у него нет таких данных.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК