Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США пенсионер заявил, что Кэти Перри и Орландо Блум намерены отобрать у него дом
Эксклюзив

В США пенсионер заявил, что Кэти Перри и Орландо Блум намерены отобрать у него дом

2
83-летний Карл Уэсткотт сообщил, что находился в недееспособном состоянии, когда продавал свой дом в Монтесито знаменитой певице Кэти Перри и актеру Орландо Блуму. Это стало известно благодаря публикации в газете New York Post.



По сведениям из судебных документов, Уэсткотт утверждает, что его «умственные способности были ограничены, и он не мог осознавать характер и возможные последствия договора». Он указывает, что его состояние было обусловлено возрастом, негодным здоровьем из-за болезни Хантингтона, а также операцией, проделанной за шесть часов всего за неделю до сделки.

Этот американский пенсионер приобрел дом всего лишь 1,5 месяца до того, как он был продан Кэти Перри и Орландо Блуму. Сначала он намеревался провести в этом доме свои последние дни.

Купив этот особняк в 2021 году за $14,2 миллиона, Кэти Перри и Орландо Блум не успели пожить в нем долго. Через всего неделю после подписания контракта, сам Уэсткотт заявил, что он на самом деле не хотел продавать свой дом.

Этот дом имеет площадь свыше 660 квадратных метров, включает в себя шесть спален и 12 ванных комнат. Расположенный в Монтесито, Калифорния, он стал популярным жилищем для множества американских знаменитостей.

Стоит также отметить, что в 2015 году Кэти Перри уже была вовлечена в судебное разбирательство с двумя монахинями по поводу участка земли площадью 3,2 гектара, расположенного также в Калифорнии.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК